Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Совместный проект вместе с Аленой!!!

Приветик девчата!!!
В начале месяца стартовал СП вместе с Аленой, в котором я решила попробовать себя в данном направлении, дело в том , что я как-то не бралась за странички, а тем более за альбомы..., было очень много совместных проектов по альбомам, многие известные и не совсем известные мастерицы проводили у себя такие проекты, но я их даже пропускала, не то, что читать или вникнуть в суть дела... НО , тут Аленка решила провести свой, и знаете меня заинтересовало это, ПОЧЕМУ? Наверно потому, что она доступно объясняет, советует, рассказывает, приступила к этому организованно...и потянула меня ( и многих) за собой... МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО!!! 
 Я не успела к подготовительной части , но думаю Алена не обидеться, если я совмещу в один пост подготовку и первый разворот, сначала я расскажу как, какой и о чем будет мой альбом...
К сожалению , я планировала делать свадебный альбом, но так как фотографии мне еще не дала мой фотограф, я , чтоб не пропускать ничего, решила сделать альбом с нашей семейной фото сессии в Ботаническом саду, осенний!!! 
 Мой альбом будет 20\20, в переплете решила сделать по МК Лены Виноградовой, он у меня получился вот таким...

  Может я слишком много разворотов сделала, но наверно с Аленой мне это будет под силу, тем более фотографий достаточно...и это с ней очень интересно делать!!!
Я СПРАВЛЮСЬ!!!
Ну вот, а теперь мой первый разворотик...
Задание на него (условия) здесь

почему -то фото здесь в других красках , наверно потому что на солнышке...

 по отдельности...
Тэг вытаскивается, с другой стороны журналинг...

 Второй разворот
3 тэжика вытаскиваются..
вот без них...

2 тэга  с журналингом
и 1 - с фото (с двух сторон)



Ну вот, первый шаг сделан, фото мои: на первой страничке фото просто вход в парк, как начало нашей прогулки, на второй страничке - красоты природы матушки и где-то я там масенькая ...
Ну вот как-то так!!!
А это фото с утра , только проснулись, заставила муженёчка выйти на улицу и сфоткать ..

Ну вот все !! Хочу очень, очень , приочень увидеть коментарии от вас  по первому разворотику, девчат скажите мои ошибки, может в следующих разворотах я учту ваши замечания , ведь первый раз...
Спасибо вам мои любимочки!!!






15 комментариев:

  1. Мммм, какой красивый винтажик!!! Дина, всё так красиво получилось!!! Вырубка заборчик чудесная и бумага с фотографиями прекрасно сочетается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо, а заборчик -это рамочка которую порезала на 4 части, ищу именно такой деревенский забор, пока нет его, а может и уже не нужен!!!

      Удалить
  2. Динуль, очень интересно, только лично для меня тяжело такие фото маленькие разглядывать... Вижу, что разворотик красивый, но детальки не могу разглядеть... Ты не пробовала фото в блогере, при написании поста, увеличить? Или может быть это из-за того, что у меня ноут малюсенький???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка спасибо тебе!!! Ну если разобралась с увеличением, то супер!!! А то я подумала что-то не то с блогом!!!

      Удалить
  3. Прикольный разворот, края страниц как-будто подгорели))) или это вы действительно их местами подижгали?))
    А по поводу маленьких фото, можно ведь увеличить, кликнув на каждую картинку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, а я и не подумала, что можно просто кликнуть по фото :)))... привыкла, что у меня в блоге на пол экрана фотки и никуда кликать не надо...:)))

      Удалить
    2. Олесик спасибки!!! Ты знаешь, я именно этого и добивалась, сначала хотела поджечь, но потом подумала что вовремя не потушу , ведь бумага она и в Африке бумага... и начала добиваться этого с помощью чернил: сочетаю 2 вида, сначала дистресс tea dye, а потом сверху мементо трюфель, вот получается такой эффект , мне очень понравилось!!!

      Удалить
    3. Так и не скажешь, что эффект создан искусственно)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Леночка спасибо , что заглянула, пойду и у тебя поброжу!!!

      Удалить
  5. Дина!!! Ты просто умничка!!! Такие яркие! Сразу понимаешь о чем речь))) Мне очень нравятся твои странички))) И все детальки интересные - заборчик (а ведь он просто из рамки! =) ), люверсы не только в тэгах, но и на страничке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо и тебе!! Мне именно хотелось сделать его интересным!!! А вот заглянула к тебе, что-то ты приуныла или лентяйничаешь? ПРИЗНАВАЙСЯ!!! Ну ничего я подниму настроение, целая куча в пятницу отправится к тебе, вот там твой хомяк не даст покою тебе!!!

      Удалить
  6. Ух, как интересно у Вас здесь, заборчик- чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно красивый и интересный разворотик! Такой жизнерадостный!!!
    Очень нравится как ты края бумаги мастерски состарила!!! Безумно красиво получилось!
    А заборчик ммм =) Молодец, так держать!!! Заготовочка какая ровненькая!
    Только ты меня в затруднительное положение поставила =)))) Где слова "новое для меня в этих страничках" и что именно =)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безумно вообще приятно слышать, что мой совместный проект тааак тебя увлек =))))) Спасибо тебе большое, то решилась =)

      Удалить