Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

воскресенье, 13 января 2013 г.

Просто открыточка и игра Мини-формат

приветик, всем, сегодня очень солнечный день, воскресное настроение, выходные проходят на ура!!! И я сегодня к вам с открыточкой , просто так, делала её для новорожденной....

Такая она внутри, решила открыточки заканчивать полностью, этому научилась у Светланки, у нее обалденные открыточки, одна из них стоит на полочке и вдохновляет меня ...
А это продолжение моей...


Вот, а так же из остатков бумаги забацала открыточку по игре вместе с Екатеринкой Мини-формат... Вот какая:


Вот такие у нас делишки....

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибочки!!! У тебя , кстати, очень хорошие мантры в бложике!!!

      Удалить
  2. Чудесные открытули, обе!!! Невозможная нежность! Динуль, у тебя открыточки с кахжым разом становятся все лучше и лучше! Умничка!
    А я тоже внутри оформляю: делаю по бокам одной из сторон открытки ажурные бордюрчики и под них вставляю белую акварельную бумагу, на котор пишут поздравление. А на др.сторону картиночку добавляю, или надпись штампую. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Динуль, какая красота!!! до чего ж легкие, нежные и воздушные открыточки! Очень понравились!!! Спасибо тебе за упоминание моего бложика, а там где стоит открыточка очень красивый фон, это обои?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка очень приятно, я ж у вас учусь девчонки, а фон сзади - это обои, хотела чтоб кабинетик мой был , как летняя верандочка, еще прикуплю старинные фонарики , по шарпаю их и будет вообще класс!!!

      Удалить
    2. ну тебе удалось, фон и правда летний, нежный и теплый, со свежей зеленью, и на сколько мне позволяет представить моя фантазия, с фонариками будет вообще улет! У меня мечта - в коридоре все оформить в стиле уютного парка, кованная скамеечка, фонарики, клумба с цветами и т.д...)))

      Удалить
  4. Диночка - шедеврально!!! Какой тон!!!! Облизываюсь!!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные открытки! Нежные нежные! Очень понравились))

    ОтветитьУдалить