Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

среда, 31 декабря 2014 г.

Последний пост уходящего года!!!

Приветики девчата, сейчас я хочу успеть вам написать последний пост в этом году, в этом году я добилась многого, научилась многому и я так считаю подняла свой уровень мастерства, все эти выводы я делаю из того, что мои работы попали в Топы, чему я безумно рада, а так же была приглашенным дизайнером, для меня это уже много!!!
А так же, вас у меня стало очччень много, во много раз больше... чему я очень рада, значит все не зря сделано и благодаря вам у меня есть огромное желание работать не только для себя , ну и для вас, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
А еще хочу вас всех поздравить С НОВЫМ ГОДОМ!!! Чтоб именно в нем у вас сбывались ваши мечты и желания!!!
а теперь моя работка, шоколадница!!!
Я их за последние 2 недели сделала больше 30 штук, многие даже не успевала фоткать, но многие покажу уже в новом году!!!
Итак:



Продолжаю марафонить с ней вместе с Арт-студией "Желтый мак" 

Шоколадницы прошлых этапов:



Спасибо вам всем мои дорогулички, уже в числах 5 разыграю конфетку, так как устала очень, последний заказ отдала сегодня в 6 часов вечера, да но и на 1 число еще есть!!! Ух, вас так много уже записалось , буду по потихоньку списки пополнять, чтоб никого не пропустить!!!
УРАААААА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

3 комментария:

  1. Какии милые шоколадницы!И да,Дина с Новым годам тебя и твою семю.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошенькие)) С Новым Годом, Дина, желаю тебе и твоим родным всего только самого доброго и хорошего!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительные шоколадницы! Спасибо за участие от Арт-студии "Жёлтый мак".

    ОтветитьУдалить