Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

суббота, 30 ноября 2013 г.

Скрап школа этап 4

Приветик мои дорогулички, гости и просто заглянувшие, сегодня я с шоколадницей по 4 уроку Скрап школы от блога Заготовочка и тема "Обзор материалов и техник скрепления",
Вот как у меня получилась упаковка для шоколадки, но не просто упаковка, а история...
По оригинальному, обалденной идеей, МК Розалии , мне хотелось, чтоб подаривший такой мини подарочек своей половинке , провели не забываемый вечер за чашечкой чая и шоколадкой... Ммммммм....
вид сбоку...
вот с такими кармашками для чая с одной стороны, с другой шоколадка (в наличии отсутствовала)


а это мой шейкер
в рамочке окошке пленочка видна...

бисер , как ледышки расположились под ней...

ближе...

цветочки все самодельные, при использовании моих любимых ножичков...

это еще раз общий вид...

Вот такая я ученица...

Спасибо всем кто меня посещает , и отдельное спасибо Татьяне(учитель) за правильную критику, меня например ошибки стимулируют сделать в следующий раз лучше...
СПАСИБО ВСЕМ!!!!


6 комментариев:

  1. Приветик, Дина! Замечательная шоколадница получилась! Очень понравился шейкер;)
    Безмерно рада, что мк по шоколаднице понравился!
    P.S. В следующий раз поменяй местами кармашки, удобнее открываться будет;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рузалия, спасибочки тебе, твои прям вдохновляющие шоколадницы, точно еще штуки 3 сделаю, твой МК самый для меня оптимальный и доступный, другого и не хочу!!!

      Удалить
  2. Дина, какая красота!!! Волшебный Новый год прямо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Диночка, так ярко, сочно и экспрессивно! А самодельные цветочки прям РЕСПЕКТ!

    ОтветитьУдалить
  4. Пышная феерия!
    Мне очень понравилось сочетание пакетиков и палитры самой шоколадницы внутри, а вот снаружи палитра получилась довольно пестрой и кричащей.
    Или вы что-то сделали с фото?
    На фоновой бумаге и в самой картинке цвета мягкие. Зеленый довольно агрессивный, но красный теплый, смягчает его. Картинка с дедушкой вообще почти винтажная по стилю графики.
    Кислотно оранжево-красная подложка и такая же лента смотрятся конечно динамично, но уж очень ярко для оформления такого фона и такой картинки.
    Тоже можно сказать и о цветке. А маленькая розовая розочка вообще по-моему ни с чем не сочетается - здесь нет больше таких оттенков.
    Вот ягоды попали в палитру фона.
    По-моему тут стоило уйти в какой-то бело-бардовый дегор. Бардого чуточку, а белого побольше. Можно было бы добавить зеленого, цвета елки, ваших листиков. Ну или просто сочетание белого, фоновой бумаги и диагоналей.
    А сейчас за кричащими красками и всеми этими цветочками совсем не видно главной тематической картинки - деда мороза.
    Неаккуратно смотрится намазанная белым рамочка. Она довольно широкая и мазки широкие. Непонятно что имелось ввиду. Ведь больше элементов подобного стиля (Испачканного, неряшливого) в работе не встречается.
    6 баллов.

    ОтветитьУдалить