Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

суббота, 4 октября 2014 г.

Видео МК " Мамины сокровища" !!!

ВНИМАНИЕ !!!! ВИДЕО ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ, НЕТЕРПЕЛИВЫХ И СО СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ РЕКОМЕНДУЮ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Привет девчонки!!!
Ну вот наконец-то я сняла и смонтировала первый свой МК, сразу говорю - я переживала, до такой степени , что 2 часть МК забыла включить видео и говорила сама себе в монитор... ДА, да можете смеяться, но от переживаний я забыла все слова, много раз повторялась , особенно про аккуратность, но вы меня простите, я исправлюсь, просто все хотела рассказать доскональна... Наверно я очень дотошная и скрупулезно подошла к этому МК, но я такая...поэтому и не стала ничего вырезать - видео получилось долгим!!!
Ну , кому не нравится - не смотрите!!!
Вот такие сокровища мы с вами будем сегодня делать..
Размеры сокровищ 16 \18,5 см


 Коробочки внутри...


Размеры все в см:
Сначала я указываю: ширину, длину, высоту 
Основная коробка ( большая)  17,5 \15,5\5
Крышка соответственно 18,5\16\корешок 5см
Маленькие коробочки (3шт) 7\5\4
Коробочка для теста 10\3\4
Коробка большая внутренняя 10\12\4

раскрой маленьких коробочек я подглядела вот тут просто идеальный вариант для меня...
размеры как менять я рассказываю в видео 
Ну и для вдохновения несколько мною нашедших мк :
тут очень много всего, даже надписи есть, здесь, а еще туттут
Ну вот, много еще можно найти, набрав "мамины сокровища" в гугле...
Ну а теперь приятного просмотра, если что-то будет не понятно , пишите, спрашивайте...Отвечу всем!!!
ВИДЕО МК "МАМИНЫ СОКРОВИЩА"



19 комментариев:

  1. Динуля, респект тебе и уважуха))) Спасибо за столь подробный мк! Жду с нетерпением продолжения банкета, т.е. обещанный мк с книжкой;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааа, Рузалия спасибки моя хорошая, так приятно читать такой отзыв, специально для тебя уже готовлю продолжение!!!

      Удалить
  2. Здраствуйте Дина! Мк очень подробный и очень класный! Я вот никак не могу начать делать "мамины сокровища" но планирую сделать для дочки и вот ваш мастер класс как раз кстати. Пересмотрела много мастер классов но ваш понравился больше! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, мне очень приятно, что он вам понравился, что все понятно!!! Если будут вопросы - пишите!!! Отвечу с удовольствием!!!

      Удалить
  3. Дина, огромная благодарность за МК!!! Делаю сейчас Мамины сокровища по видео МК и так приятно)) как вживую общаешься!!! Очень рада, знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмил, спасибо и вам, мне так приятно, скоро выложу сокровища с карманчиком!!!

      Удалить
  4. Классно! Дина продолжай в том же духе!!!!! Интересно, порой весело, я ЗА такое "живое" общение :))) Прямо ооочень, ну оооооочень жду МК с отделом для блокнота! =) Возьму на заметку как уголки делать, а то у меня как раз таки толстые получаются и не очень красивые из-за этого! :) А синтепон к ткани ты никак не фиксируешь? Я вот сама уже запуталась, блокноты давно не делала и забыла толи я раньше и синтепон к ткани закрепляла, толи нет... Еще вот вопрос по бумаге ГосЗнака - она немного глянцевая или просто так кажется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо!!! Мк класс готов, надо только обработать, скоро...уже скоро... синтепон я фиксирую только к картону, точечками по углам и в середине клеем моментом, или простых клеем карандашом!!! к ткани не фиксирую... нет бумага ГозЗнака - это обыкновенная акварельная, (но не для пастели) разной плотности, в углу , если смотреть выдавлено ГозЗнак...тебе кажется , что она глянцевая..

      Удалить
  5. Дина, огромадное спасибо, что делиться с нами своими знаниями!!! Всё очень интересно и доступно!!! Будем ждать ещё мк :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!!!! Уже скоро, у меня работки привалило много, сейчас на недели заканчиваю и выставляю мк!!!

      Удалить
  6. Безмерная благодарность за мастер-класс!!! самый лучший в интернете! скажите,сколькл будет стоить такая коробка с коробочками,если делать на заказ? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, за подробное видео - прям руки чешутся начать делать))) Сколько Вы берете за коробочку?

    ОтветитьУдалить
  8. Дианочка, огромное спасибо, чудесный МК, хочется сразу сесть и с тобой рядышком делать (по второму, я уже попробовала сделать - довольна)
    Очень душевно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости, опечатка с именем - Диночка, конечно я имела в виду) прости)

      Удалить
  9. Спасибо за подробный МК. Нигде не могла найти как менять размеры коробочек,а до самой не доходило))). Скраплю по-немногу и многое почерпнула из Вашего видео курса. В общем спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за замечательный астероид класс.продолжу и дальше просмотр ваших работ.считайте, вы мой учитель. ☺☺☺☺очень доступно объясняете и делаете акценты в нужных местах.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Все очень доходчиво. Побегу в канцелярский магазин и снова включу ваш мк)))

    ОтветитьУдалить