Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

суббота, 16 августа 2014 г.

Свадебный альбом !!!

Ну вот и приветики мои девчата!!!
Напишу сегодня еще один пост, про свадебный альбомчик, размеры 20\20, 6 разворотов, на 80 с лишним фотографий!!!
Делался легко и приятно, это наверно для хороших людей, делала на заказ, заказчица моя постоянная, я её обожаю, Верочка, спасибо тебе!!!!
Ну и альбомчик покажу, а то что-то под устала сегодня!!!

 на корешке брадсики...

 мои любимые повязушки, салфеточки 
 рамочка от студии арт- просвет

и развороты...
 Уголки под фото нашла у мамы, такая прелесть ну прям рэтро...








Ну вот такие на сегодня новости !!! Уже увидемся на следующей недельке, в понедельник иду на операцию, боюсь, но думая о вас у меня настроение поднимается!!!
Целую вас!!!

8 комментариев:

  1. Ммммм, К-Р-А-С-О-Т-А!!!!!! =) Все странички разные, оригинальные. Обожаю твои вязанные цветочки, они так мило смотрятся в твоих работах!!! Так уютно и нежно)) Альбомчик в моих любимых цветах, видно что сделан с душой! :) А тебе Дина удачи, держим кулачки за тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо тебе огромное!!! Тоже очень люблю эти палитры, но вот все хочу к шебби подтянуться, пойду второй этап у Татьянки читать!!!

      Удалить
  2. Симпатичный альбом! и такой вместительный! Интересная идея с уголками для фото. здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Дина, ты супер!!! Такая "нежнятинка", так все миленько!!! А вязанные цветы!!! Нет слов!!! Не болей!!! Удачи!!! Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо...Уже отлеживаюсь дома!!!!

      Удалить