Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

пятница, 15 августа 2014 г.

Опять Мамины сокровища !!!!

Привет , приветики!!!!
Сегодня я опять вас загружу мамиными сокровищами, заказы, есть заказы, второй вариант от одного заказа..
много писать не буду, просто покажу ...может уже поднадоело многим лицезреть 
А я уже собрала мини-конфеточку скоро покажу содержимое, а так же готовлю пост по СП с Татьяной Дудкиной, так что...









Вот такие вот зверята, надолго не прощаюсь, доделываю альбомчик свадебный, так что еще есть что показать, всех люблю и жду у себя в гостях!!!! Да, на боковой панельке обновлю своих ПЧелок комментаторов!!!!


8 комментариев:

  1. Какой милашка львенок,очень уютненько смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще одно чудо)))) Смотрю ты вся в заказах! Это здорово! Я вот так рада, что стали заказы появляться - в основном пока из Читы, но надеюсь и в поселке кто осмелиться заказать открытку или может мамины сокровища! =) Удивляюсь себе, как это я раньше не стала их делать ведь у нас столько беременных и молодых мамочек! =) Надеюсь будут как пирожки разлетаться, одни глазком можешь подглядеть на мою сокровищницу в посте о СП, возможно завтра уже напишу о ней))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибочки тебе!!! Какая же ты молодец, супер, после проекта я думаю мы точно станем на несколько ступенек выше, очень хочу увидеть мамины сокровища внутри, такие прикольные...

      Удалить
  3. Диночка, ты так здорово и аккуратно делаешь эти сокровища, что заказчиков будет ещё очень и очень много, я так желаю ;)) Может есть хороший мк по ним? Или ты готовишь для нас мк :) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!!! Да , хорошо, тогда начнем именно с них, я готовлю по ним видео-МК , а так же продублирую его в картинках в блоге, ну и дам несколько ссылочек на другие источники МК....!!! Вот такие планы!!!

      Удалить
  4. Динуль, крутяцкие сокровища получились! Очень нравятся ))) И желаю удачи в наборе в ДК!!! Я видела твою заявочку, здорово, что решилась )

    ОтветитьУдалить