Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

среда, 13 августа 2014 г.

Мамины сокровища!!!

Привет девчоночки, если такие еще имеются,
по числу посещения  моего бложика, цифры внушительные, а комментарии - это дела сугубо индивидуальные.
Спасибо всем девчатам а особенно Юличке , которая сейчас на морях, хорошего тебе отдыха и новых сил и Анюте Горновой, за то что остаетесь со мной , для меня очень важны ваши коментарии и я ценю то время которое твы тратите на его написание, поэтому хочу поблагодарить вас за это, выслав вам небольшие сюрпризики, правда я это сделаю только в конце августа, после операции, сейчас просто не могу ходить ( старые травмы профессионального спорта), так что Анют вышли мне еще раз адресок твой , у меня по-моему остался твой старый, а Юличкин у меня есть, честно я только недавно вспомнила, что еще пару девчонок от меня не получили карамельки, девчоночки - исправлюсь, дайте времечка чуть -чуть!!!
Ну а сейчас мамины сокровища...
Меня попросили сделать в одном из вариантов, либо сине-голубом , либо в морском стиле, я сделала оба варианта, сегодня покажу один, который остается дома...-это в морском стиле, да, еще обязательное присутствие картинки львята-зверята, вот что у меня получилось!!!









С размерами я еще эксперементирую, так что вот такой пост у меня получился, спасибо всем девчатам за то что вы просто заходите, и огромное спасибо вам мои хорошие , которые оставляют комментарии!!!
А я вот подумываю о том, чтоб побаловать хомячков моих постоянных комментаторов девчонок, может слово грубоватое, но раз в месяц, как у Юлички мини-конфетка...
а розыгрыш буду проводить в формате видео, в котором я буду сначала показывать свой мастер-класс, как я делаю тот или иной проект, а после будет розыгрыш конфетки!!!!
ВОТ КАК, "ЗАМУТИЛА", но это даст и мне какую-то организованность и вам будет у меня интересно!!!

8 комментариев:

  1. Динуля, поправляйся! Ой, опять сюрпризики от тебя =[[[ Даже как-то не удобно=[[[ Сокровища красивые, мне так они нравятся и рассматривать их интересно)) Я сегодня получила свою посылку, так что скоро надеюсь тоже покажу "МС", коробочки уже готовы)))))))))) Сегодня весь день порядок наводила на рабочем столе, но еще много работы осталось - это я по проекту))) Танюша так вдохновляет)))

    Немного не поняла, эта коробочка у тебя остается или ее выбрали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анют, действительно Татьянка очень вдохновляет, и её первое задание очень объемное, прям по пунктам надо выполнять, а тебе спасибо за отзывы...Жду твой адресок!!! Эта коробочка остается у меня...

      Удалить
  2. Дина, мне ну очень-преочень нравятся мамины сокровища! Вот только в мечтах научится сделать такую коробочку для себя :)) Ткань с якорьками супер! И фигурки из пластики очень классно смотрятся!
    Я вот тот нехороший человек который постоянно заглядываю, а редко пишу... Я всё так же без компа... Правда теперь с планшетом :) но с компа писать удобнее, лентяйка я :))

    ОтветитьУдалить
  3. УРАААА!!! Катюш, как мне приятно, что ты хоть заглядываешь ко мне, сама такая же лентяйка и понимаю тот факт, что планшет под это дело вообще не удобен,поэтому ценю то, что ты поделилась со мной своим комментарием, спасибо тебе огромное!!! А, мамины сокровища, я планирую в дальнейшем показать в своих видео как я это делаю!!! Так что не пропадай надолго!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже все время смотрю)))и тоже ни фига не пишу...Классная шкатулочка!!!Тканюха-супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо тебе огромное..., иной раз я не пишу комментарии, потому что их просто не читают, это обычно происходит с мастерицами известными, я ценю уважаю время людей , которые комментируют и для меня они очень важны!!!

      Удалить
  5. Динуля, спасибо большое! Так здорово было про себя почитать такие приятные вещи в твоем бложике ))) С удовольствием буду ждать твою карамельку!!! Обязательно поскорее поправляйся и береги себя! Сокровища очень красивые получились, тканюшка просто обалдеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая, благодаря тебе вдохновляюсь, даже лифтю твои идейки по поводу "каждый месяц карамелька" - и мне это очень нравиться !!!!

      Удалить