Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

пятница, 29 августа 2014 г.

Альбом и книга пожеланий в Бохо-стиле!!! И 2ой этап "Я могу все"

Привет девчоночки !!!
Мое выздоровление стремительно пошло ввысь, так же как и мое вдохновение!!!
И на этой волне у меня сотворился альбом и книга пожеланий в бохо стиле, а может я заблуждаюсь, но я замахнулась именно на него, как во 2 уроке  "Я могу все" вместе с Татьяной Дудкиной как она сказала Ступор это такой вид неуверенности в себя, когда ты все можешь, а сама себе не даешь делать.  
Так вот я на стадии наверно уже второго вида ступора, когда хочу сделать в определенном стиле, но....
Так вот , это НО я сделала и оторвалась по полной программе ...Вышла из зоны комфорта и попробовала ... И знаете , мне нравиться именно такой бохо, именно в таком исполнении, именно мой которого я боялась...
Много не буду говорить, только скажу одно тот порог , который был для меня высок, теперь прямая дорожка... И за это спасибо Татьяне!!!
Теперь мой Бохо!!!





И разворотики






Книга пожеланий

И все вместе


Вот такой у меня урок прошел, и знаете что самое поразительное, что нашлась хозяйка моего , теперь любимого, Бохо-шик!!!
Спасибо вам мои уже родные девчоночки и Танюш тебе особенное!!!

17 комментариев:

  1. Поздравляю!! С выходом из ступора и зоны комфорта и что есть на это спрос, значит не зря, значит правильно!!!! Я в Бохо не очень, видела пару раз, но твои работы очень нравятся!!! Обложки просто ВАУУУ!! :) Столько вязанных элементов - теплых и уютных; столько "фатина" (надеюсь ты поняла что имею в виду)) - легкого, воздушного. Так мило все эти складочки сделаны. Красотень)))) Бумага в альбоме внутри интересная, это что за производитель? Ни разу такую не видела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо тебе огромное!!! Очень огромное желание было сделать что-то в этом стиле, просто взяла и сделала и пообещала сама себе , что у меня все получиться..Может для других мастериц по опытней- это Филькина грамота, но для меня это важная часть в моем продвижении вперед...Анют, а ты на счет дебюта своего молодец - вперед и не переживай, у тебя все получится!!!

      Удалить
    2. А про бумагу забыла, это набор купленный в электронной версии, иногда я и такое покупаю, ну очень понравилась из-за натуральности...

      Удалить
  2. Здорово! такой кантри-стайл! очень душевные и уютные работы!
    Молодец! у тебя не выход из зоны комфорта получился, а расширение границ этой самой зоны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо тебе, да соглашусь с тобой, мне было настолько комфортно, что все быстро и легко сложилось, а еще спасибо тебе за игру-счастья (так назову её) и фильм, давно его смотрела, но с удовольствием его пересмотрела заново... Скоро пост об этом напишу !!!

      Удалить
  3. Динуль, очень интересный альбомчик! Наслаждаюсь вязаными цветочками ) Здорово, что здоровье пошло на поправку... это очень важно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка спасибо моя хорошая, да здоровье вроде поправляется, мне б хотелось побыстрей, но...с природой не поспоришь!!! Цветочки - это уже моя слабость , без них не могу...

      Удалить
  4. Ох как же здорово читать такие настроения!!! Заряжает, зарожает =))))))) Ты умничка!!! Обложки шикаааарные получились =) Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, как приятно тебя видеть у себя, приятно что не забываешь!!! Спасибо тебе !!!

      Удалить
  5. ура выходу! замечательный набор! альбом чудесны!! Разворотики мне ооочень понравились.. тепло, уютно, добротно!! удачи в проекте и приятностей творчества!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Динуль, я не знаю что сказать!!! Восторг!!! Бохо для меня пока что-то не понятное, но необыкновенное... Я пока даже не рискую пробовать свои силы в этом стиле. Набор и правда необыкновенный!!! Очень уютный, спокойный. И весь такой гармоничный! Блеск!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!! А я вот ставлю новую цель, делать такие класснючие как у тебя, прям вдохновляюсь ими!!! Красивые, аккуратные и очень, очень клевые!!!

      Удалить
  7. Абалдеть!!!! Как красиво. И нежно. И романтично!
    Дина, спасибо, что участвуешь в моей конфете!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дина, очень красивый и нежный альбом, особенно разворот с платьем понравился) Спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить