Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

вторник, 29 мая 2012 г.

Очень интересная конфетка...и для неё ОСОБЕННОЕ УСЛОВИЕ , на панельке есть банер
Что в этом году, или точнее за 5 месяцев произошло яркого для меня...
1. Я открыла для себя мир скрапбукинга, это главное событие этого года, я скоро буду отмечать полгодика как я начала учиться этому увлекательному делу, даже заказики появились!!!!! И главное это занятие направило меня в ту колею которая мне нравиться, я нашла своё занятие!
2. В апреле у моей дочурки был юбилей, нам исполнилось 5 лет, день рождение было очень интересное, которое осталось у всех очень много улыбок, радости и сладостей!!!!
3. Ой долго я ждала этого, мой мужинек сделал наконец-то беседку рядом с домом, где я могу раскинуть свой ноутбук, и сидя за прекрасным занятием, вдохновляться работами других мастериц, а еще и в дождь и в ветер , никто не помешает нам кушать самые вкусные шашлычки!!!
4. Я счастливая мама и жена.....

3 комментария:

  1. Диночка! Забегай ко мне за наградкой!!!
    http://wildzebra-angelika.blogspot.com/2012/05/blog-post_29.html#more

    Твои открыточки..... просто нет слов, все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные события) Было интересно познакомиться поближе) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне приятно новым знакомствам, спасибо вам девчата!!!!

    ОтветитьУдалить