Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

пятница, 27 марта 2015 г.

Папочки для документов малыша и ВИДЕО МК по ним !!!

Привет девчоночки, ну вот наконец-то я до обработала видео мк для вас по папочке для первых документов малыша, а еще я хочу эксперементировать с кармашками внутри, но это позже... Еще много идей и мыслей по поводу оформления таких папочек и уже скоро я с вами поделюсь ими. Ну а сейчас папочки и видео мк ниже !!!
Первая зелененькая...






Вторая в темненьких цветах, но планируется еще мамины сокровища к ней и блокнот для маминых заметок...






Фоны для форзацев вы можете скачать у меня в группе на одноклассниках, я там их уже выставляла. А вам девчат , желаю удачки, терпения в любимом хобби и море вдохновения!!!
Спасибо вам мои роднулички! 

15 комментариев:

  1. Спасибо за МК! Попробую сделать. теперь знаю куда сложу документы доченьки. Правда со строчками придется попыхтеть. Не очень дружу с машинкой:) Папочки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш спасибочки, я думаю что ты подружишься с машинкой, верней надо с ней дружить, так как работы с машинной строчкой смотрятся эффектней!!!

      Удалить
  2. Диночка, спасибо большое за МК!!! Зеленая папочка больше понравилась, тканюшка очень красивая:) И если это возможно, хотелось бы еще МК обложка на паспорт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо тебе, отлично, значит сделаем обложку на паспорт!!!

      Удалить
  3. Да Диночка мк класс много советов взяла себе на заметку и с резиночкой понравилось буду делать по твоему мк, спасибо тебе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка , спасибо родная....Пробуй, делай, эксперементируй - это здорово, тем более что у тебя получается!!!

      Удалить
  4. Диночка, я присоединяюсь к девчонкам! Спасибо огромное! Все понятно, доступно. Теперь не страшно делать папочку своим деткам. Вот только деток трое и хочу сделать одну папку на все документы. Как ты думаешь, получится сразу три файлика приклеить?
    И вопрос по поводу пленки. Сама давно такую ищу, очень нужна для одной идеи с альбомчиком! В каких магазинах ее лучше искать, для чего она или как называется?
    МК по тканевой обложке на паспорт тоже очень-очень жду!))
    Еще раз, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль спасибо тебе, 3 файлика без проблем пришить можно, я уже пробовала, заказик был тоже от многодетной мамы, все суперски держится и все 3 сразу пришиваешь... Пленку я брала в магазине "все для офиса" , там разные пленки, даже есть для ламинирования, там отдел для школьников,т. е. биротика,даже сейфы, я как нибудь выставлю фотку этого магазина. МК по паспорту- уже работаю над ним!!!

      Удалить
    2. Диночка, спасибо!
      Я из Украины, пленку буду у себя искать)) Просто хотела понять, где хоть искать то))
      С нетерпением жду МК по паспорту!))
      Так люблю смотреть твои видео! Малыша укачиваю и то что нужно!
      Как то ночью не спалось, так вдохновились с дочкой МК по цветам из ткани, что целую гору натворили!)) Дочке тоже понравилось, и цветочки и тетя которая про них рассказывает))

      Удалить
  5. Диночка, а я не смогла посмотреть, пишет что это видео было удалено пользователем(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рузалия, все , теперь должно отлично идти, я просто перезаливала, с тем проблемки возникли!!! Приятного просмотра!!!:)))

      Удалить
  6. Дина, посмотрела МК , как всегда - ты умничка, все подробно нам изложила, спасибо что делишься своими навыками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмил, спасибо родная!!! Мне еще больше хочется вам все рассказать!!!

      Удалить
  7. Дина, очень понравился МК. Хочу попробовать свои силы. Собирая материал для работы столкнулась с проблемой: никак не могу найти такую плёночку из которой делаются кармашки. В канцтоварах меня не понимают =) Можно попросить написать точное название товара, а то интернет тоже результат не выдает =)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот спасибочки!!!! Очень интересно и все так понятно!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить