Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

среда, 24 сентября 2014 г.

Мамины сокровища!!!

Приветики!!!
Ну вот выбралась из повседневной суеты и лени!!! Да-да, погода у нас просто жесть, ветруганище, холодно, пасмурно, тяжесть атмосферного давления так и шепчет - пойти поспи, поваляйся под теплым пледом, а нет .....я не сдамся!!!
Так чашечка горячего кофе и начнем...
Сегодня я покажу вас мамины сокровища, которые сейчас действительно в тренде..., для прекрасной девочки с волшебным именем Элиса.., делались они очень легко и с большим вдохновением...Бумажку взяла Тильду, она очень красивая, правда цветопередача не та, но...как получилось, ткань американский хлопок, очень нежный !!!
А теперь смотрим...




Вот такие чудеса, а так же по желанию моей одной из ПЧелок Екатерины ( бложик ее "Завязочки") на первом моём видео МК мы будем делать именно такие Мамины сокровища, не пропустите...В конце месяца - будем вместе вытворять!!! Так как до Нового Года осталось уже меньше 100 дней, я буду делать их в новогоднем стиле!!!
Всем спасибо !!! Вы для меня дороги и мне приятно , что вы остаетесь со мной !!!

6 комментариев:

  1. Динаа! Какое же это чудо прелестное! красота-красотища невероятная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль спасибо!!! Очень приятно такое читать, так как трезво оценить работу можете только вы девчата!!!

      Удалить
  2. Блин, как здорово получилось! =) Такие цвета приятные и тканюшка видно, что мягкая приятная на ощупь))) Обложка очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо, они действительно очень мягенькие, эти сокровища - ну прям мои любимые!!!

      Удалить
  3. Да, Динуль, "Мамины сокровища" прям в тренде! Они само очарование!!!

    ОтветитьУдалить