Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

пятница, 12 апреля 2013 г.

Свадебный конвертик

Привет девчушечки, сегодня я решила сделать конвертик по заданию от блога "Феечка", условия обязательные: Кружево ( у меня оно бумажное) и половинка бусины ( у меня аж 3 штучки) и вот что у меня получилось:


Ох девчонки, новый набор ножиков краешек, я скажу вам намучалась  я с ними, да тут нужна практика, а вообще ножики очень прикольные...В данной работе получилось прикладывания 2 ножей!!!
Девчат , конфетку розыграю уже в понедельник, я думаю , что нет смысла еще кого-то ждать, система вытягивания бумажечек, розыгрыш буду снимать на видео, займусь этим в воскресение вместе с мужем, а то я в этом деле профан покамест ...Ну я думаю , что у меня все получится !!!
Спасибочки вам, я вас всех цомкаю!!! 

6 комментариев:

  1. Нежный конвертик! Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  2. Диночка, какой конвертик обалденный получился, бумажное кружево смотрится волшебно! Вот смотрю на твои работы и чувствую, что очень-очень скоро закажу себе вырубную машинку :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, конвертик ооочень классный! Такой замечательный край!! Но, к сожалению, мы не сможем принять работу(( Очень очень жалко, что она не сможет принять участие(( Так как по заданию должно быть кружево, а не вырубленный край и не дырокольное кружево(( Прости, моя хорошая!

      Удалить
    2. все хорошо, значит буду готовиться к следующему заданию...

      Удалить
  4. Просто потрясающе красиво!!!! Такой изящный конвертик получился!!!!

    ОтветитьУдалить