Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Меня зовут Дина. Я живу в Кишиневе.Я мама маленькой принцесски Софии,она и есть моя муза. Я творческий человек и люблю творческих людей. Люблю делать подарки своими руками. Здесь буду выкладывать свои работы и полезности, которым я научилась. Мы с Софийкой будем рады Вас видеть на нашем новоиспеченном блоге!!! Заходите, смотрите, критикуйте...Со мной можно связаться по birulina-d@mail.ru

четверг, 11 апреля 2013 г.

Наборчик "шкатулка и открытка"

Привет-привет мои любимочки!!! Сегодня пост будет необычный, состоит он из 2 частей, 1 - о моих работах, 2 - сюрпризная!!!
Ну, сначала о моих работках, шкатулка и к ней открыточка поздравительная, Шкатулку сделала из бобины скотча первый раз, это круто было, получила массу удовольствия, делала по МК очень простой и клевый  , который нашла у Юлии , её бложик "Ветер перемен"!!!
А так же из остатков бумажки, я брала Тильду, класснаяяяяя, сделала открыточку , простую , без всяких наваротов...
Ну и , собственно и работы...




 И открыточка:

Очень хочу услышать ваше мнение, я, почему-то, не удовлетворена результатом, хотя очень интересно было это делать в первый раз, и с большим желанием!!!

Ну , а теперь сюрпризная часть...
Я очень ценю и трепетно отношусь к дружбе, поддержке, а так же и к самому человеку, тем более если это человек, который разделяет мои взгляды - это я о вас мастерицах... У меня чуть меньше 30 моих любимых ПЧнюшек, которым я говорю огромное спасибо, но меньше 10 ко мне заходят постоянно и вот именно эти у меня самые дорогие!!! И именно для вас хочу разыграть, что ли, конфетку, тем самым сказать именно вас огромное спасибо, что вы со мной, так как у нас страна на эту тему ооооооочень бедная и порадовать чем-то серьезным не смогу, но я нашла выход, она будет состоять из вырубок , их будет 100 штук ( вырубки я выложу уже следующем постом) и у вас будет выбор , какие вы бы хотели, может и это не оригинально , но пока я могу именно это предоставить вам , моим любимочкам!!!
Условия..... мммммммммммм, а никаких условий, и никаких банеров на панельке ничего... 
Разыграю конфетку между девчонками которые оставят комментарий к этому посту, я хочу чтоб это были мои самые любимые девчата, но и так же если новенький забредет, тоже спасибки ему что забрел...
Только комментарии буду учитывать!!!!
Люблю вас , спасибо что вы остаетесь со мной!!!
А теперь пошла я лазанью готовить , первый раз!!!

5 комментариев:

  1. Диночка, шкатулка просто очаровала!! Такая классная! Про открыточку - всегда думала, что открыточка без цветов будет смотреться не красиво (если она не мужская конечно), но тут...прелесть!! И никакие цветы не нужны) Кажется - простая, но она такая милая и уютная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Диночка, розыгрыш - это здорово! Шкатулка очаровательная! Открыточка вполне себе обычная, но все равно милая и аккуратненькая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Динуля, загляни ко мне в ярлыки МК, я давала свой вариант работ с бобинками от скотча!

    набор красивый, нежный, даже советовать нечего, как сложилось, пусть так и будет!
    с каждым разом будет все круче))

    и спасибки за Конфетку, тока меня не учитывай пусть другие выигрывают!
    а вот поменяться мы с тобой вырубками хотели, так что жду твой конвертик, выстраданный на почте((( а свой в конце апреля отправлю.
    ЛЮ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый набор!!! Такой воздушный и нежный получился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шкатулочка просто прелесть!!!!! И приятное дополнение в виде открыточки к ней))) Здорово и мило)) От меня награда http://fabrika-podarkov-anna.blogspot.ru/2013/04/blog-post_8737.html получите и распишитесь как говорится)) Сейчас только заметила, что есть такая... Первый раз передаю, не знаю можно или нет несколько раз одинаковые давать)))

    ОтветитьУдалить